Татьяна Леонтьева

Как думаете ...почему так ?) внутри

Елена Мусик

Ума не хватает заглянуть поглубже.

Елена Рахмангулова

ныряют только смелые

Екатерина Кляшторная

глупые - недальновидные.

Иришка Куприянова

слабенький инстинкт самосохранения!!!!

Анна

Я думаю, что это касается какого-то определенного человека, у которого в жизни так и случается. Либо это мужчина, который вообще ничего не понимает в женщинах и ему все мерещится нечто скрытое. Либо это женщина, которая все скрывает, вот ее и не видят.

Виталий Пахомов

Не-е!... Я лично такую вершину увидев - рванул бы он неё на всех парах. Там же чёткая символика вершины - "тут тебе и жопа"!

Сергей

У мужчин в отличии от женщин сильно развито логическое восприятие. Видят то что можно разделить на части (верхушка айсберга) и строят догадки о целостной части (подводная часть айсберга) . Беда в том что многие девушки думают что хорошо маскировались...

Moses Listengurt

это зависит, от интересов мужчины. Может ему просто и не надо смотреть весь айсберг, когда достаточно удовлетвориться только его верхушкой. )