Алексей Илюхин

Что вы выберете и почему? См внутри.

Если у вас будет выбор: жить в первобытном племени с любимыми и добрыми сородичами, в семье и в гармонии с природой, или жить в среднем достатке в городе в нашей цивилизации. Причём, уровень развития и знаний примерно одинаковый. Что вы выберете?

Рустам Бафоев

в первобытном племени, в городе с таким уровнем знаний не прожить

Татьяна Божок

В первобытном племени, было, давно. В современном городе, есть сейчас.
Выбираю жить в современном племени, с любимыми и добрыми друзьями- сородичами, в семье и в гармонии с природой.
По-моему неплохо.. . 🙂

Юрий Люлин

Как может быть уровень знаний одинаковый в первобытной общине и в цивилизованном мире? Но если только пофантазировать, то цивилизация-однозначно.

Роман Ибрагимов

Выберу и цивилизацию, и семью в гармонии с природой. Цивилизация развивает человека в физическом плане, она дает комфорт физическому телу. А природа развивает духовно, из нее мы вышли, и отказываться от нее нельзя. Цивилизация и природа - вещи неразрывные.

Лена Германова

В ответе на этот вопрос возникает некоторый дуализм) )
С одной стороны счастье просто жить. Наслаждаться каждой минутой бытия. Ощущать любовь близких.
С другой стороны, вы представляете себе, что такое первобытное племя и какие проблемы у них были? Средняя продолжительность жизни была, насколько мне известно, 25 лет. Причем к этому возрасту человек успевал сломать не один десяток костей. Осознавая это, думаю каждый выберет цивилизованную жизнь в нашем времени.))

Алексей Свет-Ясный

Выберу цивилизацию, что то страшновато в первобытном племени)