Евгений Бехтерев

Что вы выберете: расческу.. ручку.. или виноград.. ? и почему..

Светлана Иванова

Виноград.

"Он живой! Это виноградный саженец твоей жизни.. . Это саженец.. . твоей семьи. Посади это. И он прорастет... ".

Сергей Куртинец

Виноград.
Расчёсывать мне нечего - всегда стрижен под "ноль" почти.
Ручку.. .
Могу и ножиком нашкарябать.
А виноград.. .
Виноград, из фруктов - мой любимец.
Ведро слопать его могу.

Адрюшка Rush

Уже час ночи. Конечно виноград!) )

Николай Жабко

Виноград. его я при любом желании не смогу сделать сама - ни руками, ни пальцами, только представить) ) А волосы собрать можно и руками, также, как и написать что-то - пальцем, прутиком...

Леонид Беляев

расческа- бесполезна
виноград слишком сладкий- приторно
ручка более длительное применение и разнообразное, вот её и выберу
вопрос только в куда?)

Сергей Матяшов

ручку.
виноград не люблю,
расческа=предмет инд. пользования.

София Живилова

Думаю-виноград. Ягоды можно сьесть, с сока ягод можно сделать чернила, с черенка -ручку, а с оставшейся части -расческу.

Наташа Романова

звонок другу можно?

Ольга Данилова

Ручку! Можно рисовать!

Лена

Сучку.. . А-а.. . Почему ещё? Так думаю сгодится...

Евгения Денисенко

однозначно ручку

Азиз Азизи

и ручка хороша и виноград... растерялась. )
пожалуй ручку.
всегда что-то приходит на ум и порой самый лучший собеседник может быть только чистый лист бумаги. мы сами себе психологи, главное прислушаться.
виноград-замечательно, но.. будем стройнеть!) А волосы и ручкой можно заколоть))))

Dimon Тищенков

Ручку, если она дамская.

Олег Завгороднев

Выберу расчёску. Лохматой не могу ходить...)

Настена Колесникова

Виноград- потому что натуральный.)

Александр

Смотря для чего. Ручкой невозможно причесаться, виноградом написать записку, а расческой полакомиться.

Ал
Александр

расчёска не нужна - волосы короткие. ручка тоже не нужна - память хорошая. если что, сымпровизирую. а виноград есть не всегда, он вкусный и продлевает жизнь. его выберу

Светлана Ерофеевская

Рассмешили, Я так вспомнил ...обычаи своего народа ))

Мария Фортунатова

Виноград.
Вкусно. )
Остальное и так имеется

Александр Скачков

Я выбираю расческу.

Светлана Сергеева

Ручку... .
Короткая стрижка не требует расчески, без винограда обойдусь.... а вот без ручки никак.

Гу
Гузель

Я расчёску, и кем я буду по психологии?

Ковалёв Иван Васильевич

виноград конечно. он вкусный и полезный

Алексей Пономарев

расческу... когда понадобится использовать.. .
ручку... что нибудь написать.. .
виноград... пауза... и кушаем.. .