Психология

Давайте о грустном! Что бы вы выбрали предание земли или кремацию и почему?)

кремацию) развеяли по ветру) и забыли)
Екатерина Дёмина
Лучший ответ
Бальзамирование и мумификацию..))
Надежда Титарева И всеобщие поклонение, да?)
я бы выбрала ещё лет этак 50
Lena Lidina
нужно сначала деньги накопить..
зачем грустить дважды об одном и том же? сейчас и потом (когда время придет..)
давайте лучше о веселом: какой конец света вам больше нравится? -)))))))))))
пепел от кремации-в космос по умолчанию?
то, что дешевле. и не земли а землЕ
Что подешевле.
Мария Бучнева
Мне-фиолетово. Детям сказал уже-как Вам дешевле и удобнее))) Мировые религии приемлют оба варианта.
Анна Кириченко
Ни то не другое не понадобиться, я буду вознесен.
Catherine Me
предание земле.... на суд БОЖИЙ пойдем в теле.. более духовном - но теле
Я как-то над таким вопросом еще не задавался, зато знаю многих, кто планирует, чтобы после смерти его тело кремировали. Вот недавно у нас на фирме умер сотрудник и просил его кремировать. Насколько я помню, кремацию тела заказывали в Московском районе https://кремация-в-москве.рф/
Dina Yakobs
Я и так всё время грустный, так что смените тему.
В.
Всявтебя .
Три месяца назад мы хоронили бабушку, и не смогли получить разрешение на кремацию. На сколько я понимаю, тело привязывает душу, я читала, что пока оно гниет в земле, душа мается. Кроме того я выяснила, что этими вопросами занимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РИТУАЛЬНЫЕ АГЕНТСТВА. Ритуал означает договор, который Вы оплачиваете. Договор с кем, и его условия при этом не обговариваются. Мы сбились с ног, чтобы добиться захоронения без договора, крестов и услуг церкви.
Я бы по своей совести выбрала бы кремацию.
Olga Aleksandrova
Сделай паузу скушай Твикс.