Виктория Квартиры

коллега передразнивает меня ( повторят мои жесты) , повторяет мои фразы. когда это закончится....

Юл
Юлия

А ты сделай тройное сальто со стула, пусть попробует повторить.

Маша Лапочка

Этот коллега в зеркале?))

Наталья Чахалова

когда вы ему вмажете как следует

Маруся ******

пока ему нравится ваша реакция, он будет продолжать))

Серёга _____________

Игнорируйте. Так ведет себя взрослый человек? Больной, блин, на всю голову.

Юрий Кокушонков

Отведи в тихое место, прислони к холодной стенке и.. . дай в морду!