Вячеслав Федоров

как отучить подругу, которая вечно за мной повторяет во всем начина от моих фраз, заканчивая поведением моим, жестами..

Мне просто это надоело, что моя подруга вечно за мной все повторяет, начиная от фраз моих которые я говорю, мое поведение, одежду, жесты. меня это раздражает, я ей это говорила она не понимает ничего...

Дина Колпикова

наслаждайся и покажи это ей)) ) звезд многие копируют, они никого не переучивают))))

Сергей Семенюк

покажи ей фильм "Основной инстинкт")))

Оленька Береснева

Ходи с голым задом и говори всем, что ты - лесбиянка.

Дмитрий Казаковцев

Ты для неё эталон. Смотри на этого клоуна и смейся.