Ек
Екатерина

Мой парень работает с моей подругой с не он делиться больше чсем со мной ((( что делать....

Делиться всем что с ним происходит а домой приходит молчит, я с него как клешнями вытаскиваю, а потом я узнаю что она в курсе всего а я нет, почему так я всегда готова его выслушать это же наши личные дела а он получается меня ни во что ни ставит (((( ну и хрен с ним.... все мужики сво....

Игорь Игоревич

чем, конфетами?

Toshka

Чем делится? Где подробности?

Татьянка Сократова

радоваться, уши не болят

Мария Юрьевна

И внешность и написание - говорит о том, что с тобой ГОВОРИТЬ не о чем)

Георгий Тараканов

прощайся с обоими

Лена

не знаю, что делать.. . но повод задуматься и ревновать имеется!

Ка
Катерина

Есть люди, которым легче чужим рассказать. А может, она его больше к беседе располагает. А может, просто, Вас не хочет грузить. А вот, разобраться именно в этом случае Вам предстоит только самой!

Петя Карсаков

похоже он увлекся твоей подругой...

Лёлька

просто физиологически мужчина выговаривает 7000 знаков, а женщина 21000. Вот он с ней пока бодрый на работу пришел, выговорился, а с работы пришел устал, запас слов иссяк, отдохнуть хочет. Но плевать не стоит на эту ситуацию. А то ему так будет казаться, что с вашей подругой у него есть много общего. Скажите ему о своих чувствах .Начните так "Дорогой мне так обидно, что моя подруга знает о тебе больше, чем я. "