Светлана Кочеткова

А вот если мои фразы переделывают и выдают это за правду, как правильно реагировать?

Олеся Баринова

Реагируй с юмором.

Тават Одинцова

Фраз в Мире не так уж много. Когда-то кто-то всё уже это говорил.. . Может и 'те' не ваши?

Анютка Александрова

нет правды на земле/как нет ее и выше.. . у каждого своя правда. вам - не оправдываться ни при каких раскладах. вы же знаете, что имели ввиду.