Andrey Andrey

оказалось что мой отец это брат моей мамы как на это реагировать?

Anastasiya Omarova

Жить. У моего мужа сестра полуторародная. У них отец один, а матери сёстры.

Татьяна Степаненко

Купи что то от буйной фантазии. И не смотри сериалов.

Мадина

присоединиться к ним и отжигать по полной

Павел Мальков

******* ТЫ шутишь? ЕБАТЬ ИНЦЕСТ! 1!

Миша Дудов

Никак. Принять всё так, как оно есть...

Марис

наблюдаться у врача

Маргарита Красикова

ну если живы здоровы, то можно вздохнуть с облегчением! Ну а так, бывают конечно примеры в жизни но редкие

Алёна Базаргулова

папа с мамой это дятя и тётя 😉

Павел

Дети от инцеста обычно имеют плохое здоровье, так что сходить к врацу и обследоваться по полной.
Кровь сворачивается нормально при порезах?