Olga Hlinovskaya

Правильно ли будет, если на каждое происшествие в жизни реагировать предвзято? Или это уже отклонение, или патология? ))

К примеру автобус пришёл раньше, значит это потому-что, что то посодействовало этому и неспроста.. .
Или у меня выпало яблоко из торбы, и тоже не просто так, а потому что это было запланировано, или приготовлено с какими либо намерениями.. .
И т. д. и т. п.

Ссыв Агощ

Неправильно, но нормально.

Наталья Труфанова

Не создавай сущности там, где в них нет необходимости.

Ольга Афанасьева

Предвзятость там где есть нежелание разобраться в ситуации, скорее всего это лень копаться или закостнелость, или чрезмерная мнительность.

Паша Лапеев

типа всё так запланировано судьбой