Илья Ларькин

насколько взрослые представления и мысли были (есть) у ваших детей в 12-13 лет? а у вас?

а то моя 12-летка последнее время философскими мыслями так и блещет )) уже умеет внятно и по взрослому сформулировать мысли, по взрослому оценить ситуацию.. а ваши дети?

Ольга Баричева

я в 11 лет стал по убеждению национал-социалистом.
Смотрел фильмы Хичкока и Марио Бавы.

в 17 лет я понял, что Хичкока фильмы можно смотреть и дальше, а вот быть национал-социалистом в россии - это смешно и не актуально.
так я стал пофигистом на патриотизм.

а в детстве как мыслил то! За Родину, за русских.

Алёна Селютина

Мыслить мы умеем - было бы на пользу.
Моя доча в 13 лет сама на работу устроилась.
В соседнем доме двух собок выгуливала, зато сразу
понела, что такое деньги и как они достаються.