Владимир Колесникович

Чем интересуются девушки 12-13 лет?

Андрей Сергеев

Ну точно не тупым миром :))))

Сергей

Девочки 12-13 лет интересуются учебой.

Мария Vorob'eva

Ну не знаю кто чем. А я например с 4 лет занимаюсь танцами! *)Так что не судите сразу. Ах да мне 12!

Елена Шмакова

Аквариумными рыбками, хомячками, котятками, музыкой.

Александр П

некоторые сейчас уже и женщины

Заболотный Максим

девочки 12-13 лет сейчас рожают!

Григорий Гридин

хотелось бы верить, что есть ещё девочки такого возраста, которые ещё являются детьми и играют в куклы, или в школу и т. д. А так же и в то, что учеба их хоть немного интересует. надеюсь они читают книги, которые учат, а НЕ ТОЛЬКО о вампирах и аниме. . .хотелось бы верить.. .

и ещё, какие же они нахрен ДЕВУШКИ. это же дети. надеюсь

Дмитрий Левандовский

отправляют мальчикам, своим ровесникам, на мобильный телефон, свои фотки в нижнем билье!

Анна Андреева

заморскими странами и женихами из этих стран

Наталья Никишина

Интернетом. В этом возрасте общение самое главное.

Александр Юдин

это еще девчонки - в танцевальные кружки ходят, на баскетбол, гуляют, учатся, сидят в нете, кое-кто даже читает

Multik Multik

Ну ну.... куклы.... издеваетесь, да? В школу играть.... спасибо.... и в жизни хватает. . Интернет, кружки разные, спорт, некоторые рисуют, поют и т. д. и т. п.