Лера

Можно ли начать заниматься тхеквандо девушке 12-13 лет? ..?

Ну не поздно?

😄

На
Наталья

да даже нужно пока кости совсем не застыли

S*
Sandro *******

Конечно, почему нет???

Эмиль Низамов

а почему бы и нет) ) можно конечно))

Орхан Нурлы

Да.. . почему бы и нет.. . главное чтоб была группа нужного возраста я вообще на рукопашку начала ходить (мне 14) Так что не парься)))

Сергей Шатунов

Даже нужно. В таком возврасте отлично розовеет гибкость и координацию

Ол
Ольга

Если честно обычно принимают детей до 14 лет, щас будет тяжеловато лезеный пояс в 14 потом через 2 года красный или синий, а похже уже не до тхеквандо. Я начаа с 10 заниматься. уже второй год занимаюсь зеленый пояс. у нас после синей рески аттестация раз в год, а если в лагерь сходить то на пол года сокращается.