Алексей Марков

как познакомиться с девушкой 12-и лет? Что говорить? Мне 13. Только ответы, задолбали про свои времена с куклами.

Ро
Роман

такое впечатление, что вы намереваетесь познакомиться с ИНОПЛАНЕТЯНИНЫМ, не зная языка. не поверите - она такой же человек и с ней можно разговаривать на обычном РУССКОМ. А ЧТО ГОВОРИТЬ - это уже совсем из раздела "пособие для дебилов"...

Лю
Людмила

в 12 лет никакая она не девушка а девочка РЕБЁНОК.

Елена Шарова

Кажи що хочеш її топтати

Светлана Елисеева

Она из твоей школы? Иль со двора?

Александр Лазарев

ну вот когда она будет девушкой, тогда и познакомишься))

Mechislav Bolf

Если в твоей школе учится, то просто подойди и спроси "Как дела? "
Если со двора девчонка, то "Чем занимаешься? "
Успехов.)