Айсулуу Атаканова

Познакомился с девушкой на ответах, как сказать ей о своих чувствах?

Алёна Байлова

Напишите прямо, чего стеснятся то? Живем всего лишь один раз, никогда не держите в себе чувства, которые чувствуете к девушке.

Андрей Сергеев

да говори уже, скок мне еще ждать можно)

Анвар Бикмухамедов

Скайп проси или вк, потом может она тебе не понравится, ну или наоборот

Николай Коженцев

Можно подождать ещё немного. пока кто нибудь менее запаренный скажет, встретится, итд. Так и вся Жизнь пройдёт.. . Ждите дальше!

Ирина Бочарова

Уго, ответы=сайт знакомств. Скажите ей: Ты мне нравишься!

Мээрим

Может пока рано говорить о чувствах? Если вы общались только в интернете. После встречи в реале, станет более понятно.

Алексей Брусов

Сказать пока другой не пришел и не забрал твою любовь!

Вера Ахонина

Так прямо и напиши, что она тебе очень нравится! А вообще лучше уговорить её пойти в скайп) может она страшная на самом деле)) ) или еще что-нибудь))

Милена Азатян

я девочка Познакомлюсь с мальчиком 🙂 https://www.instagram.com/kristydf36/