Дмитрий Ярмолюк

Можно ли в 13 лет разводить костер без взрослых ?

Антон Титов

Да хоть в 6. Только учитывайте, что есть места где костры разводить вообще нельзя.

Нина Алимова

Да, конечно, если умеешь.

Рафаэль Мялькаев

Взависимости какой костёр. можно если только взрослые видят.

Наташа Разумова

Да, но не в квартире и не кошку...

Ольга Ющенко

Да можно и раньше, вопрос только где? НЕ в квартире же

Катя Стрелкова

,,Можно,, када взрослые не видят))) всё мы,, там"были....)) проблема в том, что нас и сейчас не учили (ат) взрослые разводить костры ,,раньше времени",считая что дети послушные, не станут, а взрослые типа умнее всех, родители всё же, их-то послушаются чада.... отсюда и все несчастные случаи)) вывод-лучше учить и указывать тут же на ошибки, что и где мона, а что и где низя разжигать, подкладывать в костёр и. т. д.!)) 7-ой класс далеко уже не малыш, скоро пачпорт получать))

Дима Данилов

да можно...

Александр Мелехин

Мы и в 10 разводили и однажды я даже часть леса сжег случайно.

Адам Ясаев

Если у тебя есть навык а самое главное уверенность! Только не спали чего-нибудь ненароком))

Ксения

Мне кажется, в законодательстве нигде не прописан возраст гражданина, который имеет право разводить костёр.
Поэтому там где это может сделать взрослый - можете и вы.