Анастасия Кулеева

У нас на работе холод собачий. Хоть костер из чертежей разводи. А как у вас?

Черная Волчица

счастливые!
есть, что жечь
у нас всё в электронке (((

Катя Попова

Дмитрий-сан! Собаки малочувствительны к холоду, когда хавтает еды. Скушайте что-нибудь, чайковским запейте - и жизнь хоть чуть, но наладится. У природы нет плохой погоды - есть неправильная одежда, не по погоде. "Забейте" на дресс-код, приходите в утепленном лыжном костюме. Из чертежей получится приличный энергосберегающий чум посреди КБ, ели между дыумя слоями чертежей понапихать туалетной бумаги. Изобретайте!

Ириша Аникеева

понимаете, при таких изначально заданных собачьих условиях
нужно и поступать соответственно, чаще ходите на больничный
можно по одному, можно по очереди. а можно (и лучше) все сразу
может тогда почешутся или что-то решать или что-то начнут решать

Мила Большакова

Подмерзаем, сидим каждый со своим обогревателем, пробки пока выдерживают.

София Живилова

А у нас в квартире газ!)

Sw
Sweet

А у нас тепло и комфортно. Даже иногда приоткрываем окно для проветривания

Евгений Дёмичев

Имеете полное право требовать от руководства сокращения рабочего дня, т. к. не обеспечиваются нормальные условия для работы. Можете Привлечь к этому делу инспекцию по охране труда.

НЕ
Наталья Епанчинцева

А у нас духота! Приходится окно открывать.

Вячеслав Локшин

Да и у нас холодно, прям в пальто сижу, кофе согревает))

Александр Белавин

У нас прохладненько, но я так и люблю!! !
Остальные кутаются в кофточки всякие...

Анет А

холооооодно! Капец, надоело сидеть замотанной в сто одёжек!!!! Шарф не снимаю и очень часто сижу в курточке.... ппц

Ириша

У нас на работе летом врубают кондиционер и он дует в шею или в спину или по ногам а зимой, осенью и весной форточку открывают... типа свежий воздух нужен, при этом если откроют окошко проветрить как они считают, сами сматываются из кабинета а остальные должны сидеть и мерзнуть и сколько раз не говоришь что холодно, никого не слушают, один вариант демонстративно закрываю окно и плевать что им свежий воздух нужен.

Евгений Терешонков

Да вообще капец - дубак, солнце в монитор отсвечивает, хоть водку для сугрева пей....))))