Обстановка на работе
Стоит ли "прикипать" душой к сослуживцам--ведь обычно жизнь "разводит" нас в
разные стороны довольно быстро--стабильные коллективы теперь редкость...А то я каждый раз сильно переживаю,когда кто то увольняется или кого то увольняют...у нас с начала года уходит уже 4-ый человек-троих уволили в связи с кризисом, одна-ушла сама...
ну я как прикипела, так и откипела! хотя отношения поддерживаю! созваниваемся, встречаемся, редко, но все-таки! а так конечно сначала сильно переживала, а потом жизнь взяла свое! а вообще из маленького жизненного опыта скажу меньше эмоций на работе и все будет гуд!
Я прекрасно это понимаю. Есть просто вещи, которые от нас, к сожалению, не зависят. Я несколько раз меняла место работы. И везде были отличные коллектив. Мне повезло. И, что самое главное, мы до сих пор со всеми общаемся.)))) ) Уход или увольнение одно из Ваших приятелей не могут повлиять на ваши личные отношения. Можете встречаться и общаться и дальше.
Если с человеком сложились хорошие отношения, то какая разница где?))))))) ) Наше предприятие расформировали давольно давно, со многими встречаемся, где по работе, где просто так...))))
по-моему это не зависит от вашего желания. значит вы человек такой-будете переживать
зачем прикипать к чужим людям.... А если уж так получилось - никто не отменял телефоны, интернет и личные встречи вне работы!! ! Удачи!
Я думаю, все таки стоит - ведь хорошие отношения могут пригодиться и в будущем - кто знает?
На работу мы ходим работать, а не дружить.
хошь-не хошь, а все равно душой "прикипишь", потому что на работе мы проводим большую часть своего времени, а с хорошими людьми всегда тяжело расставаться (((
конечно стоит! вы ведь и потом можете общатья, почему нет??
Я тоже переживаю когда кто то уходит с кем хорошие отношения. Но со временем все нормально. Теперь перестала обращать на это внимание, Можно и созваниваться и встречаться после работы.
Хорошие отношения стоит поддерживать, а вот прикипать не стоит. Если вы окажитесь начальником над ними они вам на шею сядут