Обстановка на работе
как перестать беспокоиться о том что скажут окружающии ,особенно сослуживцы?
Не думай о том, что о тебе подумают-НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ!!! Если сделаешь так, как тебе советовала Дарья Ивановна, то это не понравиться Амалии Евгеньевне и т. д. до бесконечности.... Живи так, как сама считаешь нужным-это ТВОЯ жизнь, и ОНА ОДНА!!!!

А ты уже придумала, чем после займёшься, когда перестанешь беспокоиться?
А и пусть говорят, говорят-значит интересна, хуже когда не замечают.
не нужно беспокоиться по пустякам.. . отпутсти ситуацию. плевать!! ! да кто они вообще такие?
Прими себя, свою индивидуальность и неповторимость, полюби все это, а потом предложи окружению
я такая же, потом когда забиваю на это, начинаю расслабляться и проще относиться, но потом мне еще хуже-кажется что в момент слабости сделала что то не так- пи. з. дец короче ((((
Уволится.
Захотел Илья Муромец водицы испить. . Пошел к колодцу, а у колодца Змей Горыныч сидит. Стал он со Змеем биться не на жизнь, а насмерть. Бьется три дня - отрубил левую голову, бется еще три дня - отрубил правую голову. Стал опять биться, силы на исходе. . А змей ему кричит:
- Ильюшенька, что тебе надо-то от меня!
- Так вот воды испить хочу!
- Ну так и пил бы!! !
- Ильюшенька, что тебе надо-то от меня!
- Так вот воды испить хочу!
- Ну так и пил бы!! !
Очень просто - перестань беспокоиться и начни жить. Это не означает, что надо наплевать на чужое мнение, его можно принять к сведению, но не делать путеводной звездой. Начни с мелочей. Повышай самооценку. Подумай, кто проживает твою жизнь - ты или окружающие. Чьи желания ты хочешь исполнять, кто от этого будет счастливее? Сослуживцам, по большому счету, на тебя плевать, у них своих забот полно. Посудачат и забудут, даже если что-то в твоем облике, поведении или поступках повергнет их в шок, то не надолго. А ты что-то сделаешь или не сделаешь и останешься с этим навсегда. И поменьше о себе рассказывай в родном коллективе. Заведи подруг вне работы, да и перед ними душу наизнанку не выворачивай.
Вот честно - сама не знаю! Я себе внушаю, что это не смертельно. А как гласит поговорка - что нас не убивает, делает нас сильнее, иногда помогает: ) Ну а вообще лучше пропускать это мимо ушей, крепче спать будет)
Мысленно насрать на сослуживцев.
если кому-то что-то не нравится, - это их проблемы.... важно ваше мнение о себе
перестать общаться с теми чье мнение тебя беспокоит, тк скорее всего это мнение тебя обесценивает )))
А ты представь себе следующую картину. Стукнет тебе лет 100, ты окинешь взором свою жизнь и поймешь, что жила не так, как хотела, а так, как того хотели от тебя окружающие. И станет тебе горько от того, что ты так глупо потратила свою жизнь на угоду чужому мнению, и так и не пожила по-настоящему.
Кроме того, чужим людям на самом деле нет дела до других, они сказали и забыли, а ты переживаешь. Думай о своих близких, а не о всяких случайных прохожих.
Ну, как? Ты всё еще хочешь всем угодить?
спосибо за ответ. Если я правильно поняла надо престать беспокоиться и просто жить так в это вся проблема всё просто это очень сложно.
сходи к психологу