Обстановка на работе
Я работаю на работе,где все сослуживцы старше.Посоветуйте,как повысить свою самооценку,быть с ними если не на одном ...
уровне,то хотя бы рядом,чтобы тоже считали за равную,а не смотрели чуть свысока?Всем спасибо!!!
Время-вот лучший помощник для тебя. Так по молодости всегда бывает, отношения со старшми в коллективе, дело сложное. Проходит какое-то время и ты начнаешь вникать в тонкости соей работы, это прибавляет тебе авторитета и с тобой считаются. Потерпи немного и увидишь, всё изменится к лучшему. Твои коллеги тоже были молоды когда то:) Всё будет хорошо, не переживай! Ты не одна!
Как как... Подходишь к начальнику говоришь: "Ну ты чё,баклан, порожняки там гнал про зарплату?! Гони бабки на бочку, а то чичи на капот и каюк! Я тебя, фраер, насквозь вижу! "Зауважают, нефиг делать! Пусть только попробуют не зауважать! Перо под ребро, с моста в реку - и амба!
Ну и что, у меня тоже все старше, дык и матькнутся иной раз не зазорно. Не вижу проблемы.
Не знаю.. . у меня в коллективе поголовно все старше меня, причем очень значительно. Ну поначалу меня все опекали старательно, а так.. . Я не морочила себе голову этим, все привыкли, сейчас спрашивают у меня когда чего-то не знают или морочат мне голову (как шеф) , но я не обращаю внимания, некоторых вещей не изменить, а жить мне это не мешает.
Набираться опыта и стараться показать себя с лучшей стороны !
если у них амбиции, типа старше, значит много знаем! полная х... ня! докажи, что ты в теме профессиональной не хуже, а где-то лучше!
и им писец. хвосты свои подприжмут! хе-хе!
Просто нужно им проставиться и вместе с ними уговорить все это дело) А там ты им сестрой уже станешь=)