Обстановка на работе
А вы часто не спите из-за пакостей своих сослуживцев?
Переживаете, что да как будет, что делать и т. п. из-за кляуз , скандалов в коллективе и т.д.Во т уменя сейчас бессонница из-за неприятностей на работе, хотя катострофически не высыпаюсь .А вам что не спиться?
Раньше часто переживал, потому что коллеги некоторые доставали, да и клиентов тупых хватало. Бывало, что и уснуть было весьма затруднительно.
Решил проблему просто: этих коллег послал, и с самыми тупыми клиентами поругался. Денег от сделок, конечно, в первое время после этого стало меньше, но зато живу спокойно и сплю замечательно.
А Вам могу посоветовать (если не получается договориться по-хорошему) подальше держаться от скандальных личностей и относиться спокойней к неприятностям, ведь из-за постоянного беспокойства или недосыпа Ваш стресс может перерасти в болезни, сердца, желудка, почек. А Вам это надо? Наверное, нет.
Не так часто, но бывает...) ) к сожалению
когда начинаются неприятности пью Глицин, и ночью сплю...))
благо не вижу я отдельно работаю но гадят почище лошади.. в том числе и себе так как вред мне автоматически отражается и на них
да такое случается! я вообще воспринимаю все близко к сердцу поэтому и бессоница случается!
Если бы я от этого не спал то пришлосьбодровсвовать 26 часов в сутки.
... -да, вот не спится, ..-на рыбалку собираюсь.. . а сослуживцы, - они разные и их много, раньше бывало, а теперь уже лет 20 - 25 , .нет все таки меньше.. . Жизнь всегда все расставляла на свои места и поговорка - Утро вечера мудреней! - всегда сбывалась! Слава Богу! И с праздником вас! Уныние - это тоже хоть маленький, но все же грех...
Елена Гаус
Спасибо! И вас спраздником! С вечера в церковь собиралась, а вот вскочила среди ночи от переживаний, теперь и не знаю пойду или нет.
я "удав" и сплю нормально, а на все неприятности мне по барабану, а не сплю потому что выходной, хотя уже скоро пойду:).. удачи вам в борьбе с мировыми пакастями;))
Елена Гаус
Спасибо за поддержку!
Вообще не знаю, что может помешать мне заснуть когда и где угодно )))
Всегда сплю спокойно! В любое время суток! А на мелкую возню не обращаю внимания! Нужно быть выше сплетин и сует!! !
Елена Гаус
Если бы сплетни! Так красиво подставили, что теперь подумываю о смене работы.