Виталий Ильчук

можно ли встать с палатками в бухте бабушка и разводить костер?

Иван Атаманов

Фото годичной давности. И правильно по большому счёту. Единичных чистоплотных туристов природа ещё выдерживает, но толпы, вытаптывающие всё вокруг.. . Турбаза "Бухта Песчаная" - она ведь относительные копейки стоит в пионерлагерных домиках.