Вера

Сколько вашим родителям лет? Вы давно посещали их?

Юл
Юлиана

в воскресенье была последний раз

El
Elena

50 и 54, были на Пасху, завтра на 2 дня едем

Кр
Кристина

отец умер в прошлом году - было 58, маме 59, виделись с ней в воскресенье

Анна

утром виделись, папе 66, маме почти 56

Ир
Ирина

на прошлой недели виделись

Ба
Баркова

мамочке 45 исполнилось 31 марта, мы живем в разных городах, 19 июня приедет, жду ее с нетерпением, скучаю безумно: (

Ол
Оленька

Посещают музей. А к родителям своим идут домой. потому что хоть у тебя есть семья, дом где ты вырос всегда твой.

Айдай

матери 62, отцу 64. Была все праздники, помогала с огородом

Ксения

Маме 67, отца уже нет в живых. Приезжаем на родину 2-3раза в год, а созваниваемся 3 раза в неделю.

Ася

Они нас посещают каждый день.... помогают нам

Ел
Елена

К сожалению, их уже нет с нами.. Отец скончался уже 19 лет назад. А мамочка почти 2 года, как ушла в Мир иной. Во вторник были на кладбище (((

Св
Светлана

46 и 47. Недавно виделись, дня 2 назад наверное.

Ла
Лана

Папе 71 год, маме 67 лет. Видились 2 дня назад. Слава Богу, живём рядом имеем возможность часто встречаться!

Екатерина

маман сейчас на курорте с моим младшим, дед (он же папа ) с мной

Ка
Катя

К сожалению уже не кого навещать.
Вот в отпуск поеду навещу их могилы.