Bogi

До скольких лет я могу жить под обеспечением родителей? мне 16

Ольга

в России и 40-а летние дети могут жить под обеспечением родителей. такой уж менталитет россиян

Катя

Если поступишь сразу после школы куда нибудь, то до окончания учебы, но не старше 23 лет. Ну а вообще, хоть до старости, зависит от родителей.

Ок
Оксана

До совершеннолетия. т. е до 18 лет. А если все клево, то до ваших правнуков.

Ал
Альбина

хоть всю жизнь, если родители выдержат. с 18 можете быть самостоятельными в плане проживания, зарабатывания и траты

Ма
Маша

до18 летия потому что после этого вам будут выдавать пс

Александр

Ты имеешь в виду - под опекой родителей? До 18 лет, то есть до достижения совершеннолетия и обретения юридической дееспособности. Что касается обеспечения, то на шее у родителей можешь сидеть хоть до седых волос, если не научишься сам себя обеспечивать.

Ан
Анжелика

Хоть до ста лет, если родители не против.

Татьяна

До 18 лет когда тебе буд4т 18 они за тебя не не сут обеспечивание

Юл
Юля

На сколько хватит совести...

Ра
Раушана

А что родители выгоняют из дома? Ты должен знать закон, до 18 лет.

Ольга

До совершеннолетия в принципе! А так - пока совесть позволяет!

Ал
Алсу

Пока не станешь самостоятельной!