Ро
Роман

Я не курящий человек мне 16 лет родители говорят что от меня все время из рта пахнет сигаретами а их терпеть не могу

Дайте совет что сделать в таком случае

Наталья

Совет 100% ешь творог 300–400 грамм в день месяц где–то. . .

Екатерина

Проверься у гастроэнтеролога. Неприятный запах изо рта свидетельствует о заболеваниях желудка или кишечника. Жвачка не поможет, а Вам ведь ещё с девушками целоваться.

Ви
Виктория

Ничего. Если не куришь, какие проблемы. Дальше прикалывайся.