Ангелина Кролевцова

Мне всегда кажется что у меня дурно пахнет из рта. У кого спрошу, говорят что не воняет. Но не могу я. Слышал можно

проверить лизнув тыльную сторону руки. Проверяю, но запах какой то слегка кисловатый, это нормально? (

Григорий Шумилкин

нет, бери с собой halls или rondo

Кирилл Карпов

Подышите в пустой чистый стакан и все станет ясно.

Lubov

если не куришь, нет заболеваний желудка и не жрешь чеснок и специи килораммами, то вряд ли пахнет. но если дыхнуть в кулак и вдохнуть то почувствуешь пахнет или нет. а вообще в правилах приличия надо держаться от собеседников н расстоянии метра и не говорить им в лицо. а то от некоторых правда дустит когда они слишком близко и болтают не закрывая рта