Ксения Зурина

от чего собака воняет у меня берн, пахнет псиной а у кого то берн воообще не пахнет, даже вкусно, от чего запах зависит?

Алина Утрисова

От корма и от того как часто и чем вы его купаете и расчесываете.

Дмитрий Маслов

воняет? ! вы к маламутам подойдите. . вообще пушистые и складчатые с запахом. и если хозяева говорят, что нет, значит принюхались.

Светлана Светик Корнева

Купаете, вычесываете часто? 🙂 + ароматизаторы специальные существуют. Например, такой http://store.akvamir22.ru/sprey-aromatizator-8-in-1-perfect-coat-studio-dlya-sobak-aromat-klubniki.html

Артём Передумов

кто бы что не говорил - все берны пахнут.. . кто-то больше, кто-то меньше ...
конечно можно использовать шампуни, кондиционеры и прочие средства - но это все временно!

Кстати, запах еще может быть усилен, запахом из пасти, из ушей, от лап, от попы с писей. .
Так что пересмотрите питание, чистите ухи, чистите зубки или что-то давайте для профилактики, делайте гигиеническую стрижку, подмывайте лапки и попку после прогулок .. и поверьте, запаха будет на порядок меньше!! !

Жора Быханов

Кормите неверно