Ден Кочуев

порода ньюфаундленд пахнет псиной или нет подскажите

Анечка Предель

псина она и в Африке она, когда собаки нервничают .или грязные, они выделяют вонючку

Sanek Homka

все собаки имеют специфический запах и тем более длинношерстные. как ньюфы

Байрам

не будешь долго голову мыть, тоже запахнешь псиной

Сергей Коновалов

нет, он зайчатиной пахнет

Олег Наумов

А это зависит от породы???? Смотря в каких условиях содержится. Если дома, то нет. Если постоянно будет сидеть в конуре, то да)))

Алеся Кабаева

после дождя или мытья пахнет.
от породы зависит ещё как! самые пахучие - овчарки.
даже чихуа пахнут и нуждаются в периодическом мытье.

Андрей Полтавский

Не пахнут только пекинесы.

Екатерина

да любая собака пахнет псиной, у меня питбуль, вроде гладкошерстный, но если мыть реже одного раза в 2 недели, то не то что пахнуть, вонять начинает, а особенно после активных прогулок, а чем длиньше псовина (шерсть) , тем сильнее запах, вот и делайте выводы...

Ок
Оксана

у моих друзей был. я ни разу не чувствовала запаха