**
*дмитрий *********

Шпицы воняют псиной?

Илья Королев

конечно у всех лапки пахнут

Надежда Волкова

Кобели пахнут немного сильнее сук. При условии того, что суки практически не пахнут.
Мои как немного попахивать начинают, сразу в ванну, мыться. Это примерно раз в месяц два. А мокрые, все собаки пахнут, так же как мокрый шерстяной свитер, или мокрая шуба. Обыкновенный запах мокрой шерсти.

Са
Саня

Если хорошо ухаживать, мыть с шампунем, вычесывать и убирать место, то не одна собака вонять не будет. Конечно, запашок собаки будет. У человека же тоже есть запах. Но вони не будет.

Все Будет Офигенно!!!.

если не пользованные, то может пластиком?

Дмитрий

Нет. Знаю много шпицев-вообще не пахнут

Елена Шелепина

Если за ним не ухаживать, не вычесывать, не мыть и не правильно кормить, то, ДА, вонять будет.

Татьянка

Если их часто мыть, то завоняют!!..

Елена Лысенко

Все собаки с подшерстком пахнут!! Тут ничего не поделаешь, природа)) Просто всем хозяевам шпицев так кажется, потому что они давно живут со своими малышами и к такому запаху привыкли и уже не чувствуют его. А особенно пахнет шерсть собаки псиной, когда она мокрая и влажная.

Олег Журавлев

если нормально не ухаживать, то ЛЮБОЕ животное начнет издавать неприятный запах