Аня Царькова

Смотрю тут у всех псины дрессированные

Тогда почему столько собак при хозяине не в состоянии пропустить велосипед, кидаются, лают, бегут? Что за дрессировка такая странная?
Откуда в реале столько необученных собак, если в интернетах все с ОКД не вылезают?
Без разницы, быстро или медленно едешь.

Андрей Борзов

Можете ездить вокруг моих азиатов на любой скорости и на любом транспорте, включая лошадей и верблюдов, и я гарантирую что моим собакам будет наплевать на происходящее ...

Может логичнее задавать подобные вопросы тем, чьи собаки на вас бросаются по факту?

Алена Полякова

да почитайте вопросы? тут наоборот дурдом творится, а не дрессированные. Вон - одни не могут на пелёнку приучить, другие своего же пса боятся, третьи женихов ищут, четвертые кошек о стены кидают....

Ал
Александр

потому что у собак есть инстинкт преследования и не всегда дрессура может от этого отучить.