Юлия Кудрявцева

как rрысок дрессировать?

крысок*

Ирина Мур

можно научить чтоб предметы приносила (маленькие конечно) , команду ко мне можно выучить, можно чтоб между двумя пальцами ходила, можно поцелую научить. . много трюков на самом деле, крыски прекрасно обучаются

Денис Калугин

Не знать не знать. Только хомяков знаю как дрессировать а этих незнать.

Анна Разоренова

Посмотрите на ютубе различные видеоуроки, надеюсь поможет) а каким конкретно командам планируете дрессировать?