Все Будет Офигенно!!!.

у парня пахнет изо рта) не могу целоваться) помогите пожалуйста)

может миндалины воспалены. он еще так говорит как будто в нос немного. как ему сказать так чтобы не обиделся? у кого какие планы или мысли или советы? как бы вы на подобные вещи отреагировали?)

Светлана Мариськина

пусть купит спрей или жевачку!

Екатерина Оленцевич

Целуй ниже, он сильно заколдованный!

Фарход Садыков

не целуйся - щас эпидемии везде.

Борис Ежов

Попроси подругу, пусть невзначай так скажет...

Вася

зубы чистий. возможно у вас ротовая амеба, нужно сходить к врачу и взять мазок из-зо рта, на наличие ротой амебы.

Александра Амерьянц

Наверное проблемы с желудком, либо гнилые зубы.

Дмитрий Шапилов

А это давно у него? Может быть гайморит в запущеной форме. А так-то, попроси кого-то из общиз знакомых намекнуть ему на это.

Ирина Степанова

Скажи прямо: Ты че зубы не чистишь?

Юлия Магутнова

можно поделится жвачкой-)

Алина Грачева

так и скажи у тебя со рта плохо пахнет,