Фурсова Татьяна

Очень не приятно пахнет изо рта! Что делать?

Уже наверно пол года пахнет изо рта! Но сейчас этот запах не чем не перебивается! Раньше хоть чистка зубов помогала, а сейчас ничего. К в врачу идти не хочется. Может это как-то связано, но у меня болит с левой стороны под ребрами (ближе к спине) когда я делаю наклон в ту сторону, где болит. У меня это еще было в сентябре 2-3 недели было, потом прошло, и сейчас всё заново... помогите! (мама не хочет вести к врачам и я не хочу)

Ив
Иван

Гастроэнтеролог, хирург-твои ближайшие друзья по этой теме. Запах изо рта-следствие не очень хорошей работы желудка, желчного а так же может затронуть и поджелудочную. ФГДС, УЗИ, лекарства, лучше не затягивать!

Татьяна Надина

А надо идти. К гастроэнтерологу. Он все расскажет.

Светлана

Не открывай рот. И вонять не будешь.

Оксаночка Анпилогова

Ну с правой стороны под рёбрами может болеть только желчный. И да, он влияет на запах во рту так как является системой перестальтики пищевода. Надо тебе к врачу и лечить всё что связано с этим делом. . Но ты путаешь левую и правую сторону!

Боли с левой стороны никак не могут повлиять на перестальтику.

Это как в армии, налевооооо. . Направоооооо. . Часто путают пока не добьются идеала!

Сходи на узи желчного!

Лена Пур

поджелудочная

Георгий Мовшевич

Как это вы не хотите и ваша мама к врачу? Всех друзей растеряете, не приятно общаться с человеком у которого запах изо рта.