Олеся

а правда говорят что у бабки сильнее пахнет изо рта чем у молодой ?

Ольга

ххахаах дебильный, но смешной вопрос

Яна Верховцева

Бабку не приходилось целовать.

Екатерина Потапова

Поцелуй и нам расскажешь.

Сергей Грушин

надо тебе проверится у врача.

Виолетта Иванова

если зубы гнилые - то у бабки, пожалуй и пахнет.. . но у молодых сейчас вонь идет не лучше подчас.. . больной желудок, печень. . или другие какие болячки и ...оп-ля! у нас одна девочка молоденькая работает, так рядом лучше не стоять.. . задохнешься.. . да и в транспорте общественном иногда как выдохнут- так и глаза режет... особенно если к тому же и курящий человечек...

Т*
Татьяна ***

А ты проверь на практике