Lacoste Xz

Сколько вам сейчас лет и как часто вы общаетесь с вашими родителями?

Со
Софья

19. каждый день общаюсь

Артём Передумов

32. Ежедневно захожу, ежедневно звоню. И своим родителям и родителям мужа.

Сергей Казарин

мне 25,с мамой почти каждый день, отца нет давно, живу далеко от нее стараюсь звонить почаще .

Варвара Дьяченко

50. Папы нет уже давно, умер от рака. К маме приезжаю раз в год ( мы живем в разных странах) и регулярно звоню. Также и со своими взрослыми детьми общаемся - ездим в гости ( я и с ними живу в разных странах) и общаемся по интернету.

Анна Симонова

26,живу с мужем в другом городе, по телефону с родителями общаюсь каждый день, Приезжаю каждые 2 недели на пару дней

Марина

мне 17, общаюсь всегда, стараюсь не ругаться, но не всегда получается...

Мария Соколова

30- нету родителей... ((

Axtam Yunusov

40 лет звоню раз в неделю в отпуск и когда вырвешься к ним быстрей летишь

Светлана Сергеева

34-каждый день с мамой, папы несколько лет уже нет: ((

Светлана Иванова

28 лет. Общаюсь каждый день.

))
))))) )))))

28 лет. Общаюсь каждый день ...и с родителями мужа тоже.

Лена Вечкилёва

Мне 47 лет . Я общаюсь с мамой несколько раз в неделю, по телефону Скупе, а видимся мы сней 2 раза в год, к сожалению, так как живу в другой стране ...

Оксаночка Анпилогова

30.
Родители живут в разных городах.
Мама - поближе, с ней 2 раза в месяц видимся и общаемся по телефону и по интернету часто и на разные темы.
Папа - далеко, с ним общаемся по телефону 2 раза в год, на моё и на его дни рождения, общаться чаще нету желания.