Мамы мальчиков, со скольких лет ваш сын уже стеснялся ходить при вас голым?

Сын знакомой (ему 13 лет) снимает перед ней трусы и спрашивает: "мам, нормальный размер ?,а то мне кажется, что маленький"
Я в была в шоке. . .

Нана Мишина

Лет с 7ми меня уже не допускал в ванную при купании. Единственный "интимный" момент - однажды подошёл и взволнованным таинственным шёпотом сообщил: "Мам, а у меня ТАМ уже вырос один волос.. " 🙂

Игорь

до сих пор не стесняется)) ) я считаю - это нормально

Максим Солонин

А вы что ли тоже рядом стояли?
А мама то зачем об этом всем рассказывает? В общем, от осинки не родится апельсинка.

Валентина Овчинникова

моему 9.5 пока не стесняется ..но о размерах пока ниче не понимает и не говорит. раздевается когда идет мыться

Ирина Якунина

когда начал обрастать.

Андрей

Довольно дико стесняться родной матери.

Ан
Анатолий

А чего мамы стесняться, чего она там не видела то?

Елена Юн

мой не стесняется . 12 лет .