Да
Дарья

Мне мама сказала что меня будет пороть папа! Я стесняюсь папа сказал что разденусь до гола !

Я целовалась с парням прогуливала школу и в меня в четверти одни двойки что делать ?

Сергей

Бедные родители!

Big Z

А КАк же муж, к которому приезжает родня???

Татьяна Быкова

Физическое наказание это не выход. Особенно такое. А виновата сама. Если пороть собрались значит сильно косячишь. Возьмись за ум сейчас учиться надо, а любовь потом.

Александр Кравченко

порка не поможет, надо просто задуматься самой о дальнейшей жизни

Катюша Федосеева

А вот тут поспорить. Выпорят как следует, глядишь первую половину второй четверти будет как шелковая. Потом еще раз и к концу 2й будет ударницей. А к началу третьей, ягодичная память уже подскажет, что не стоит себя так вести.

Рахима Достамбаева

Обычно, первым делом отлучают от интернета. Порка - это уже крайняя мера. Вы не с того конца начали. Целоваться с парнями не стыдно, а перед отцом раздеться стыдно? В остальном все правильно: не доходит через голову, вобьют через зад.

Ленка

а парень, который не хочет секса?

Serdar Ozturk

расслабься и получай удовольствие

Илья Степанов

Для порки нужна только попа.

Маргарита Красикова

Перестать троллить