А$
Андрей $

Вопрос к разведенным дамам: вы хоть о чем-нить жалеете после развода?

Я - да, жалею о жаренной колбасе, мой бывший муж её обалденно жарил

Александр

Нет, не жалею, снова замуж вышла.

Лена Рыбакова

жалею что раньше не развелась, столько нервов потратила зря, еще жалею что не уехала сразу с сыном подальше от него, потому что он (бывший) до сих пор трепит мне нервы.

Андрей Ломов

зря фамилию меняла.

Nurik Isakov

Былобы о чём жалеть не развадились бы.

Dmitriy Sytnyk

Нет. Никогда. Ни разу.
Разводиться надо вовремя: это важно. Разведешься раньше, чем надо - хоть раз, но пожалеешь.

Яна Жданкова

угу.... желаю, что не согласилась, чтоб его хорошенько отделали....

Елена Косилова

Жалею, что раньше его не выперла

Николай Зуборев

Жалею ...о потраченых на свадьбу деньгах.

Николай Казаков

Было бы о чем жалеть, жила бы с ним и дальше.

Нур Алмаматов

Жалею только об одном: зачем за такого ...выходила замуж?!

Екатерина Бабурина

Не жалею)) ) мой бывший ващеникуя не делал)) ) а я ж не двужильная женщина) ) зато сейчас муж готовит вкусно))) ) колбасу не жарит, правда))) ) но я это переживу)))))

Д1
Дмитрий 111

Если со совим мужем разведусь то буду жалеть только о том что нет теперь у меня стока денег)))) )
Больше ге о чем жалеть )

Александр

Нет не жалею. А вам совет, научитесь жарить колбасу лучше чем бывший, и не только жалеть не будете, но и думать о нём тоже.))

Ника Шпак

Вот сразу видно, что тетка на диете сидит: все разговоры о колбасе)))

Гузель Ханнанова

жалела о потерянном времени-раньше надо было расставаться. и о смене фамилии.

Дмитрий

Угу. И о потерянных деньгах мужа.
Потому и подают на алименты на содержание не только детей ( что понятно и приемлемо) и на содержание самих себя