Натали П

По какой причине Вы начали семейную жизнь? Не жалеете? Почему?

Александр

Любовь, черт возьми. )
Не жалеем! )
Всё хорошо! )

Бек Хамирзаев

По причине желания иметь семью. Не жалею.

Жанна Содомова

Потому, что люблю. Нет, не жалею. А как тут и о чем жалеть то если любишь? Каждый человек в силах уйти от другого, если жалеет. А как ещё по-вашему люди сходятся?

Елена Шаломеева

Потому что встретила СВОЕГО мужчину. Самого лучшего в мире. Конечно, НЕ жалею, потому что счастлива...

Андрей Николаевич

Любовь))) Не жалею, 2 детей, отношения хорошие. Не о чем жалеть.

Костя

Можно. я одна тут посожалею о своей несчастной женской доле!
а началась она по причине неземной любви)

Миша Сергееи

Хотела семью, встретила надежного мужчину, нет не жалею.
Все у меня так, как когда - то хотела.

Наталия Семенова

судьба подарила ее мне и этому очень я рад

Светлана Казначеева

по взаимной любви, не жалею, потому что счастлива.