Наталья Коленцева

Разведенке с детьми, реально ли создать семью?

Мне вчера друг хвалился, какой он "МаЧО" - бортонул девчонку с 2 ребятишками! Типа она только для секса и никому с багажем не нужна! Слушала и стало противно!

Сергей Краснухин

Ну, Валерия и с тремя нашла...

Елена Овчинникова

Не мачо он, а чмо. А реально ли? Да у Вас наверняка такие примеры есть. Ничего сверхъестественного.

Игорь Неупокой

Реально, у меня есть такие знакомые, с тремя детьми, вышла замуж и его родители не вмешиваются. Да мой бывший после развода женился на женщине с тремя детьми.

Елена Кругляк

Я в 34 с двумя детьми вышла замуж во второй раз. Еще со мной моя 80-летняя парализованная бабуля жила и жилья своего не было....

Екатерина Трубицына

реально канешн, если у разведёнки с детьми своя квартира и нет материальных проблем

Red Berry

реально, если женщина прежде всего женщина - красивая, ухоженая, нежная, хозяйственная. тогда мужик и с 3-мя детьми возьмет

Владимир Тарханов

Мой бывший женился на барышне с ребёнком и её сына называет Сынка-любимка, а на своих хер забил, даже не общается. Во как бывает!

Dg
Dguliss

1) а чего слушала его, плюнула бы в морду этому другу. Нужно дружить с порядочными людьми и поверьте их не так уж мало.
2) ну пока будете себя позиционировать именно как разведенку с прицепом, то к вам так и будут относится. Запомните! Вы женщина и прежде всего мать, а кто не готов это принять идет в пеший эротический поход! В конце концов мужиков полно, а ребеночек у вас один родной и единственный, ваша кровь, ваше будущее!

3) в каждой второй семье есть детки от первого брака с той или иной стороны, так что делайте выводы))

Анна Яновская

Запросто! Только это же скорее не мужчина "берёт с багажом", а мужчину берут в семью)))

Лёля

Конечно, это только кино:
http://posmotri-online.com/234c

Татьяна

маловероятно. мужики, так сказать, первого сорта, берут замуж молодых и новеньких. они любят быть первыми, если не в постели то в рождении ребенка.
а чужое дитя редко кто полюбит, особенно девочку. с дочками повторно замуж выходить даже опасно

Ольга Самелюк

Если будете так себя называть или даже думать о себе, Ваши шансы снизятся...))

Михаил Цыцерев

Козёл он, а не мачо.. . Конечно, очень даже реально!