Катерина Болотокова

Почему бабы матери одиночки, разведенки

с детьми лезут к мужикам в штаныи ведут себя как потаскухи? Женщины не замужние без детей ведут себя гораздо приличнее!

Ар
Аревик)))

Не с тем контингентом общаетесь. Лично я таких дам не знаю.

Витя Шаталов

Прям вместе с детьми лезут в штаны? =)))XD

Алексей Свиридов

Вы меня удивили, я сейчас больше наблюдаю приличных одиноких женщин с детьми, самостоятельных, которые работают и не думают о халяве, и молодых девок - б... дей, которые готовы дать каждому дебилу, главное что много у него денег, и у которого тачка есть, неважно что ее папка с мамкой дали погонять. А не понимают, что деньги могут быть вовсе не его, а опять же родителей, а еще круче, когда он еще и альфонс, живет с богатой бабой, эти деньжата у нее берет. А девок этих на стороне имеет. Вот на что смотреть и смешно и противно.

Ан
Анастасия

а Вы всех разведенок уже перепробовали? если нет, то зачем тогда всех под одну гребенку гребете??))

Оксана Антоневич

в полицию заявление пишите о посягательстве на вашу честь со стороны опытной дамы)))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Это не от статуса зависит, это натура такая. Есть и замужниегулящие, но не все же. Так че нечего всех грязью поливать без разбору.

Танюша Самборская

По привычке видимо. Вкусили запретный плод. Это ж как наркотик. Кто на нем долго сидел, тому видимо ну очень надо

Ритатуля

ищут папу

Вя
Вячеслав

по себе не суди
,не судим будешь)

Виктор

А вы мужчина или женщина? В любом случае в вашем вопросе то ли зависть, то ли недовольство жизнью, то ли комплекс неполноценности просматривается. Живите своей жизнью, а не заглядывайте в чужие.