Александра Яковлева

Как Вы относитесь к матерям-одиночкам?

Maftunjon Ilashov

Как к неполноценным гражданам. Нагуляла в грехе или муж бросил не без причины. Исключение составляют вдовы.

Константин Кирюшкин

Я отношусь с уважением к женщине, которая одна воспитывает ребенка, делает из него ЧЕЛОВЕКА. Ей трудно. Ей можно посочувствовать. Ею можно гордится. Считается почему-то, что воспитание ребенка в одиночку причисляет женщин к категории "матерей - одиночек". Это правовой статус, при котором мать имеет определенные права и льготы. А с социальной точки зрения она - МАТЬ, не защищенная мужской спиной, но мать, которая, не смотря на все трудности, растит и любит своего дитя. А если мужчина исчез, не состоялся, как отец - вот он КТО? К нему как относится?

Dasha Maslikova

По моему они морально сильнее, моя мама какое-то время была матерью-одиночкой, но потом у меня появился замечательный отчим: )
матери-одиночки полностью отдаются своему ребенку, но из-за не налаженной личной жизни, они иногда грустят: (

Алёна Базаргулова

а что в них не так? жизнь прожить - не поле перейти

Дмитрий Полынников

С уважением, и состраданием, ей и так не повезло на козла нарвалась.

Вера Дунаева

ну я норм отношусь. я к патологическим рожалкам плохо отношусь ))

Андрей Тюрин

Всегда почему-то виновата женщина, а не мужчина, клявшийся в любви, как бы ни при чём и зачатие происходило без него. Чистенький такой пошёл следующую обхаживать. А в старости такие дедушки льют слёзы, никому ненужные, беспомощные....

Екатерина Кирьянова

а при каком дети значит што ет такое относитесь хто будет устраивать судилище иное дело что ей тяжело природа требует и чтоб она не срывалась на ребятенке

Константин Сеткин

Мне пофигу социальные статусы, я смотрю на людей )))

На
Наталья

в зависимости от причины, по которой они остались одни.

Олеся Сизова

Лучше, чем к тем, кто берет чужих детей на воспитание, зарабатывая на них деньги.

Mustafa A

Никак. сами виноваты.

Дима

Никак!

М Куз

К молодым и симпатичным - очень хорошо.

*екатерина*

С сочувствием.

Татьяна

сочувственно знаю что такое одной растить дитя 7 лет была разведенной и одна растила

Мария Кравец

Это не мой ребёнок !

Виктор Майоров

Они разные - вот и отношусь по-разному. Как заслуживают.

Юлия Попова

норм. а что жалеть их надо?

Наташа Щербакова

не отношусь к ним

Руслан Софинский

Я к ним не отношусь и не буду относиться.