Настя

Как создать семью? Построинить отношения и тд

Поелитесь опытом как найти подходящую невесту и женится

Мужчине 30 лет
Красивый и богатый

Но ситуация такая

Знакомится он с девушками
Кино-домино-секс и все.... Тишина
Девушки не проявляют инициативу по заботе и помощи по дому например
Тоесть когда я сам звоню и зову например в кино, ресторан и секс идут, а потом снова тишина, пока я сам не позову снова. А мне хочется увидеть такую чтоб она заботу и внимание ко мне проявила.... А что девушки либо не такие, либо что то со мной не так. Воообщем стопор, некого замуж звать

Ss
Sssss

Значит вы еще не встретили ту самую

Ал
Альберт

Видно Вы не тех девушек выбираете. Если все Ваши знакомые были встречены на вечеринках/в клубах и т. д. , то попробуйте познакомиться девушкой в другом месте. И оцените разницу.

Анна Комарова

Что-то Вы не дотягиваете до 30летнего, если честно. Мыслите как-то приземленно. Кино-домино-секс, пфффф, да от девушек, которым только кино-домино подавай вы вовек не дождетесь заботы 🙂 Таким девушкам нужно, чтобы о них заботились, там рестораны, салоны и прочее 🙂

С женщиной, которую замуж зовешь, нужно пройти что-то в этой жизни, понять что она тебе будет не только любовницей, но и партнером по жизни, что она тоже сможет подставить плечо, если вас жизнь подкосит, а не сбежит от Вас, когда ваши дела будут плохи.

П. С. Удачи Вам в поисках, просто ищите похоже не там.

Нюрочка Меркулова

Красота, деньги, секс, кино и домино приводят только к пустоте и тишине и чем больше всего это тем глубже пустота и тем глуше тишина.
Важность в том чтоб мужчина был целостным, зрелым мужем, готовым к обязаностям которые будут возложены на него. А пока он знает меру своей красоты и толщину своего кошелька то это несчастный человек, как бы внешне он не показывал себя успешным.

Яна Елисеева

Зачем жениться? Ищи любимую.