***баяша** *

В каком возрасте вы создали свою семью? Родили детей? Не считаете, что поспешили или наоборот припозднились?

Алексей Иванов

тут много факторов... я где-то в 30
могу сказать что прежде чем создавать семью лучше не спешить, а получше узнать друг друга.... из-за того что не притерлись много семей расходится

Алена Каплун

свадьба в 19. ребенок родился в 23. не жалею ни о чем. все к лучшему!

Вадим Шабанов

В 21 вышла замуж, почти в 23 родила сынульку. Боялась, что ранний брак, по-этому развалится. Но мои страхи улетучились. Уже 5 лет вместе и ничего.... Бывает, ругаемся, но у меня мудрый мужчина (в отличии от меня) , по-этому быстро миримся.

Ирочка Филатова

вышла замуж в 18,родила дочь в 19!не о чем не жалею! прекрасный муж, хотим теперь второго! главное понять, что это твоя вторая половинка. а не просто страсть!

Денчик

вышла в 18,РАНО!! ! не разводилась бы, хотя набралась опыта и самостоятельности) ) о детях не жалею есть двое) и потом кто мешает ещё раз замуж сходить)))

Ал
Александр

Вышла замуж в 18, родила ребенка в 20. Нет, не считаю, что поспешила. Все сложилось так, как я хотела

Антонина Анфиногенова

замуж вышла в 21, прошло 2 года, а детей нет, считаю, что детей нам еще рановато

Юлия Синицина

замуж в 27, ребенка через 2 года, вышла бы раньше - детей было бы не 2, а больше, года бы в 24 замуж

Юрий Ледяев

в 24 родила, в 25 вышла замуж.. . в 33 развелась.. куда торопилась не понятно)

Регина Лукьянчук Шуран

Замуж не хочу и так хорошо, а ребенка в 19 родила.
Отношениям 10 лет, не считаю что рано, тут больше от человека зависит, кому-то и в 30 будет рано, и в 40.

ОК
Оксана Кучерова

Вышла замуж в 23, родила в 24 и 26. Всё нормально, я довольна и ничего менять бы не хотела...

Dghnmjygkl

В возрасте сознательном, как раз во время.

Ян Иванов

В 28 вышла замуж, родила в 30. Пожалела, что вышла замуж и развелась. Но рада, что у меня есть сын.

Александр Уткин

познакомились мне было 16 мужу 21.как только 18 стало сразу расписались. в 21 родилась дочка а через год и 9 дней сына. до сих пор живем и душа в душу. сегодня мой нямка придет с суток а его уже ждут голубцы.

Татьяна Печавина

семью - рано, ребенка - в самый раз )))

Юр
Юрий

Мне 26. Не женат и не собираюсь.

Мужчине не поздно и в 40 жениться.

Роман Жихарь

Встречались 4 года до свадьбы, свадьба в 21, а сейчас беременная) ) когда рожу будет 23. Думаю, всё в самый раз, хотя я сначала детей не планировала.. а вот муж хотел) ) у нас наоборот всё))) а сейчас думаю, наоборот здорово. И потом я и карьерой смогу заняться, если захочу.

Маргарита Таранова

В 35. Первый в 36, второй в 40. Не опоздали. Главное, что друг другу хорошо подошли.

Ирина Белозерова

все вовремя

Ел
Елена

рожу в 20, не замужем! живем гражданским браком, замуж не хочу пока что.. . сердце говорит, что человек совсем не тот (для брака) , но для ребенка совсем не рано и тем более он желанный)

Алена

Первый раз в 19 лет. Родила в 20 лет. Всё сделала вовремя.