Ольга М

Зачем он так делает? Всё хорошо, но иногда говорит, что он не создан для отношений, чтоб я нашла другого и тд

Уходить вроде не собирается

Дмитрий Мартынов

такой у него характер . а любить, он тебя любит.

Роман Громов

не любит.

Николай Носков

Бросай его нафиг.
Прям в следующий раз, когда он рот откроет на тему "ищи себе другого", согласно закивай головой, пододвинь ему чемодан, мол, раз ты так считаешь, то спасибо и прощай.

Ты нормальная девочка, нефиг тратить жизнь на зарабатывание комплексов и кучи сопутствующих заболеваний. Шо ты за него держисся, как плющ за сухую грушу? Тебе уже пора детей заводить, а ему это явно не нужно, и ты ему особо не нужна.

Парень - дико эгоистичен, с неоправданно завышенной самооценкой, и жаждет спроецировать ложные представления о себе на окружающих. . Упырь по-простому.

Оно тебе надо?

Мм
Ммммм

это от того что он устаёт как то донельзя

Medved

если любите, терпите