Наталия Леванюк

Что делать! ? Я всё придумал, создал! Добавил друга, а он...

Помогите не знаю, что делать! Начну всё с начала! создал и придумал группу! в общем продавать товар цифровой (пароли и т. п.) !
И рассказал другу! и мы вместе с ним начали продавать! и теперь он зарабатывает в 4 раза больше чем я!
Мне можно сказать или обидно или завидно, но я придумал и сам создал группу! Теперь жалёю что ему рассказал!
Он моих клиентов себе забирает! и к примеру недавно у него не получилось продать товар. я такой написал дай мне ссылки на клиентов, А он нет они у меня потом купят. это пздс просто так хочется взять удалить его из группы и послать нах**!!! Но я живу с ним рядом и мы друзья (ну не лучшие, но знаем друг друга)! ! ПОМОГИТЕ! ДАЙТЕ СОВЕТ! я не знаю что делать!

Death Monster Corp мы одинаково находим клиентов! просто обидно.. (

Sanny - Five Angels нет не договаривалиь, я поэтому и переживал, что так будет

Антон Сокол

мдя.. человек работает.. клиентов находит.. а ты чо. . группу создал?.. вот и радуйся:))

Pupkov Pupkov

я незнаю

Влад Кравченко

Это самое сложное в бизнесе, советовать трудно. Одно скажу - если пошла делёжка, то вы уже не друзья и даже не приятели, так что жалеть его не стоит.

Оксана

Если он не стесняется и нагло себя ведет, вы тоже будьте по-наглей, предложите делить всю выручку напополам, или же вы его удаляете из группы.

Оксана Абдулханова

Таких друзей за *** в музей. Вы когда создавали догаваривались как делиться будете?

Александр Цёмкало

Может, тебе стоит просто поговорить с ним по душам?