Евгений Туман

Я с другом создали стим и хочем добавить друг друга в друзья Но мне пишет что его не найдено, но он меня находит

Светлана Хорошильцева

Ну пусть он тебя добавит, тебе придёт запрос на подтверждение. Подтвердишь и всё, вы друг у друга в друзьях.

Андрей Головин

Мне кажется, что стим создали совсем не ты с другом. Если твоё имя не Гэйб Ньюэлл, конечно.

Олег Андрейченко

Попроси чтобы он тебя добавил!

Кристина Петросян

ну так пусть он тебя добавит и напишет тебе.

Gala Voronsova

По ссылке ни как?