Славинский Игорь

я создал сервер в майнкрафте 1.4.2 через hamachi всё работает а вот когда заходит мой друг он лагает что делать?

без hamachi сделать я не могу у меня порты закрыты! Лаги бывают такие: он меня не видит, он передвигаться очень медлено и я тоже для него!

Светлана Федорова

лучше железо + шире канал

Дмитрий Владимиров

Или у тебя интернет плохой и компьютер, или у твоего друга тоже самое.