Ланочка Честная

Сервер майнкрафт! Не работает! (Hamachi)

Я вроде порты открыл! всё настроил! в антивирусе всё настроил! Я могу подключится а друзья нет! в чём проблема? (Если чё,вот скайп: kirill_roy)Помагите можалуйста...

Я уже всё решил! Надо было брендмауэр у антивируса атключить!

Владимир

Hamachi какая? Версия майна какая? Открыл сеть в майне? Если что скайп- kostya.1812.shavlev