Антон Голубов

что делать, что бы мч простил? и сново было всё хорошо, романтика и тд? совершенно прощать не собирается...

обиделся на мои оскарбления в его адрес. видеть то меня хочет и спать сомной тоже. . но без романтики и всяких сюсюсю
что делать, что бы простил и всё стало хорошо?

Ольга Есенина

гармонизировать отношения

Ольга

У вас будут спокойные ровные отношения, даже если ничего не делать, достаточно откровенного разговора, а вот насчет романтики и пылкости отношений все гораздо сложнее, парень обидчив и осадок у него - надолго.

Юлия Говенько

Отношения со временем наладятся